#55432 - 2011-08-26 08:45:01
Сдавала фотки на печать. У девушки, принимающей фото с цифровых носителей, прикреплена к монитору надпись (большиими буквами): "В монитор пальцами не тыкать!"#55440 - 2011-08-26 13:13:06
akul_a: как ты себя чувствуешь?#55441 - 2011-08-26 13:12:09
Проезжаю позавчера мимо одной высотки. Смотрю, на 13 этаже на лоджии висят абсолютно одинаковые пять белых футболок. Еду сегодня и вижу на том же месте сушатся точно такие же 5 футболок, но красного цвета. Первая мысль: "Явка провалена" :)