#58712 - 2012-02-21 00:00:01
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей.#58716 - 2012-02-21 08:45:27
alenushka: простите меня пожалуйста я очень давно не играла потому туплю#58722 - 2012-02-21 09:45:41
belko: утро - коварное время суток. в 5 утра еще можно идти спать, а в 6 уже поздно :(