#59430 - 2012-03-30 12:12:08
<kolesan> Сижу в офисе, читаю новости про то, как офисные работнике на рабочем месте читают новости...#59423 - 2012-03-30 10:13:15
XXX: Хорошо, что в этом году 1 апреля выпадает на воскресенье, а то бы Александр опять бы налил водки в кулер.#59429 - 2012-03-30 10:45:01
VerWolf: перествил винду, не успел установить файервол.