#34555 - 2008-04-13 10:06:44
Ю: А я себе такие трусики купила классные. Они мне очень к лицу!#34556 - 2008-04-13 21:35:47
ххх: я в ту ночь таких оргазмических звездочек поймала, первый раз в жизни так остро было все.#34544 - 2008-04-12 09:00:01
В центре Баку строится новый отель. Как положено, окружили место стройки забором. И на нем "умные" градоначальники повесили лозунг покойного президента: "Мы строим в Азербайджане демократическое государство. Гейдар Алиев." А справа висит другой "лозунг", который повесило уже строительная компания: "Просим прощение за временное неудобство".