#26153 - 2007-07-16 20:52:55
Девочка (ведет за собой маму, держа в руке один конец скакалки и отдав маме другой): Пошли, пошли! Мама (упираясь, дергая свой конец скакалки): Там грязь! Девочка (вдумчиво): Мы сейчас обойдем грязь. А то лошадь в грязь наступит, и копыта у нее будут грязными#26159 - 2007-07-17 13:01:54
ХХХ: ээх, мне еще САшку уламывать чтоб пришел винду переставить...я конечно и сама могу, но надо ж личную жизнь както налаживать?#26149 - 2007-07-17 12:22:00
Ded2: Я, сцуко, непобедим