39748:2008-10-28 22:33:01
В Питере мода у готов, крылья носить, ходят такие все грустные, депрессивные, понурые... с крыльями...
знакомый один укурыш, как то мимо проходил, подошел, смотрит так внимательно и изрекает:
- А чего пешком?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
43401:2009-05-28 10:46:01
xxx
Котмо! Я только что выпил просроченное на 2 месяца пиво!
xxx
Что будет?
xxx
Что делать?
yyy
собственно, делать тебе надо то, что неизбежно будет...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
39747:2008-10-28 22:33:35
Интересно? никого не интересовал вопрсоc, почему американская порнуха обычно в wmv формате, а немецкая в avi?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next