#55491 - 2011-08-30 03:00:05
Про соски. Задача - отучить карапуза от соски. Условие - карапуз уже ходит, может говорить, но ему для комфорта все еще необходима соска.Решение - соска закрепляется (прибивается, приклеивается) к дверному косяку на удобной для применения карапузом высоте.Результат - соску теперь никто не отнимает. Вроде как - на возьми и соси, но карапуз чувствует себя некомфортно и глупо. Да и не отойти никуда по своим делам!Результат - стремительное отвыкание от соски.#55488 - 2011-08-29 13:45:40
ххх: когда я сижу в туалете и справляю нужду, я больше всего боюсь проснуться#55499 - 2011-08-30 10:13:01
Дуроеб: ну что, зай, сегодня ко мне?