#9860 - 2007-02-19 11:44:02
Mr.K: я - виста-юзер!#9853 - 2007-02-19 09:30:51
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в их написании. Валентин Домиль.#9864 - 2007-02-19 11:04:42
Гламурная девушка (подруге): Сначала у меня была депрессия. Но потом мне позвонила подружка, и я познала радость простой женской болтовни о том, какие все гондоны