#53529 - 2011-05-27 03:00:28
- К чему больше тяготеет "Единая Россия", к воровству или жульничеству?- Скорее всего к воровству, потому что для жульничества мозги нужны.#53528 - 2011-05-26 15:46:01
xxx: как тебе если погуляем по батоническому саду?#53526 - 2011-05-26 14:46:10
xxx: Если правительство и дальше так будет "сдерживать" цены на нефть, то скоро выгоднее будет пить бензин и ездить на водке.