#39585 - 2008-10-23 15:00:00
Рассказ врача, лет 20 назад работавшего на скорой. Особое удовольствие в промежутках между спасениями человеческих жизней доставляло общение с сильно пьяненькими, подобранными в кабаке или просто на улице. Приводят в себя. Он видит "иллюминаторы" скорой помощи рафика, круглые светильники сверху, и людей, склонившихся над ним и зло, с пристрастием вопрошающих на "ломаном" русском языке: - С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная лодка!? Когда снова приводят в себя, объясняют суть Постановления ЦК КПСС о борьбе с пьянством. Рассказал(а) sh#39592 - 2008-10-23 18:28:01
xxx: ты там волосы красишь чтоли?#39590 - 2008-10-23 18:29:28
B@nshee