#43060 - 2009-04-29 09:12:01
Малышка: у тебя есть ключи обновления на нод 23\7#43057 - 2009-04-29 08:11:34
SnowInTheHell: какую программу ты используешь для автоматических переводов?#43062 - 2009-04-29 08:44:45
XXX: Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку.