#28340 - 2007-10-09 02:47:51
casualmente: утром в метро перед SOS стоял пьяный молодой человек и просил о помощи: "меня бросила любимая, помогите мне. эти кабинки тут просто так поставили что ли? помогите!". Интересно, а вы ими пользуетесь?#28344 - 2007-10-08 20:36:00
Девушка: Да она вобще нормальная, никогда не выделывается... ей папа на день рождения мерс подарил, а она в институт на десятке ездила.. ну, чтоб не выделяться..#28335 - 2007-10-09 01:52:37
сестра рассказала.В классе учительница попросила учеников помечтать на тему, что бы вы загадали, если бы вам упала на ладонь звезда...