#4867 - 2006-04-06 09:13:37
Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в вынную и намыльте руки...#4865 - 2006-04-05 07:23:42
ry: у неё дочка уже бегает сама и говорит два вполне внятных слова#4861 - 2006-04-05 07:26:54
Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то...