#61657 - 2015-08-13 12:45:16
xxx: Такое ощущение, что на любой фирме или конторе заводят инженера по ТБ только для того, чтобы он завел журнал, в котором все обязаны расписаться о том, что в случае травмы виноваты сами, а не инженер по ТБ.#61653 - 2015-08-13 11:12:01
У каждого есть право высказаться, но не у каждого есть право принять решение.#67121 - 2016-08-08 12:13:23
Такая гроза, что кажется, сейчас кто-то выйдет на середину офиса и скажет: "Я не случайно собрал всех вас здесь, господа..." И следом - еще один раскат...