#51210 - 2011-01-24 09:12:08
Raskalbas: а у нас был товарищ в классе, так он сделал себе из картона точный макет компьютера, вставлял в монитор листочек, и писал на листрочке программки в паскале и радовался жизни.#51199 - 2011-01-23 18:00:02
Уходя в себя не заходи далеко, можно заблудиться..#51207 - 2011-01-24 08:11:39
<F1ReB4LL> работа не волк, но и пиздюли, извините меня, не зайчата