#46366 - 2010-01-26 03:00:01
Велик и могуч русский язык, а пользоваться не кому#46357 - 2010-01-25 08:12:18
xxx: К нам в школу приходили какие-то упыри из политеха, рекламить себя. Всякую ересь показывали. Идет киношка их фирменная, диктор говорит: "Наш факультет информатики и вычислительной техники готовит только лучших специалистов, мастеров своего дела."#46364 - 2010-01-26 03:00:00
Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:- Черт, кажется в машине кошелёк выронил...Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:- А Рабинович не врёт, это правда работает...