#65082 - 2016-03-28 10:45:15
Вадим: У вас админ 1С есть? Кто обслуживает.#65083 - 2016-03-28 10:44:01
Ал Коперник: Вернёмся мысленно к радости под названием Skype. Поразительно, но даже в мыслях придётся подождать пару минут, пока он загрузится...#65491 - 2016-04-21 11:13:01
xxx: Сосед должен мне тысячу, и второй сосед должен мне тысячу, и сосед снизу должен мне тысячу, а сверху соседей нет. Теперь в любое время можно шуметь сколько влезет, никто не приходит. А сколько стоит ваш комфорт?