#30732 - 2007-11-15 09:00:01
Это любовь!? Проник - еще не значит, что проникся...#30745 - 2007-11-15 21:37:41
ххх: мне сегодня какая-то бня снилась... сначала приснился линукс, потом не успел присниться пингвин, но уже пришли санитары в броне из вархаммера, потом приглючилось что я держу оборону в варике за санитаров из космодесанта. пора завязывать, но с чем - пока не определися. то ли пить бросить, то ли играть на ночь и линуха ставить....#30739 - 2007-11-15 21:17:49
xxx: УРА! я потерял девственность! я сегодня поставил сам линукс!