#8599 - 2007-01-04 04:15:27
– Славик, ты кого больше слушаешь: маму или папу?– Маму.– Почему?– Она говорит больше...Пионеры страны сдали в этом году государству более 50 тысяч тонн металлолома. Сейчас из него извлекают танкистов, комбайнеров и машинистов локомотивов.Мальчик пристает к маме:– Мама, как устроены мозги?– Отстань!– Ну, как устроены мозги?– Отстань, у меня голова другим забита.– Папа, скажи, а как ловят сумасшедших?– С помощью пудры, красивых платьев и милых улыбок, сынок.– Папа, посмотри, какой скворечник я сделал!– Молодец сынок! Только где же дырочка для птички?– А зачем? Птичка уже там!#8605 - 2007-01-04 11:29:44
Первый мальчик: А ты знаешь, какого числа наступает Новый год? Второй мальчик: Первого января. Первый мальчик: Неправильно! Тридцать первого декабря. Я специально не спал и видел! Девочка: Новый год может быть и четвёртого января, как у Ленки... У меня будет пятого. Согласно купленным билетам#8592 - 2007-01-04 18:41:13
Празднование нового года. Родители заняты. Дети играют сами по себе и в какой-то момент дочка 5 лет подходит к маме с мальчиком такого же возраста и спрашивает: "Мама, можно мы поиграем в доктора?" Мама в некотором замешательстве... после чего следует: "Хорошо, только в обыкновенного... терапевта".