#48015 - 2010-06-07 08:46:10
_Lanze_: У меня теперь intel inside унитаз.#48008 - 2010-06-07 08:13:12
cash> arinoki: у меня уже 2 девушки, с ними проблем пока нету. вот подумываю вторую ось поставить )#48019 - 2010-06-07 21:00:01
Эту историю рассказал мне один знакомый...Как все среднестатистические автомобилисты, он далеко не всегда соблюдает скоростной режим, достаточно часто и причем сильно превышает скорость движения. И вот однажды, по дороге на юг в одном из населенных пунктов, где как всегда в кустах стояли бравые сотрудники ГИБДД, его останавливают. Выходя из машины, мой знакомый, понимая что в очередной раз попался, говорит гаишникам: "Покажите ваш радар и сколько я вам должен денег". Его приглашают в патрульную машину, где показывают на бинокль, со словами: "Вы примерно несколько километров назад пересекли сплошную полосу, мы это видели в бинокль, поэтому давайте ваши права, даем вам временное разрешение на месяц, данное решение может быть обжалавано в суде..."Мой знакомый, не из робкого десятка, офицер в отставке, понимая, что у него вымогают деньги, решил пойти на принцип.Прошло несколько судебных заседаний, на которые гаишники по разным причинам явиться не могли...На последнем, когда моему знакомому было предоставлено слово, он сказал примерно следующее:- Господа офицеры, вы утверждаете, что видели вдвоем в бинокль, как я нарушил правила?На что они утвердительно кивнули:- Да, конечно.- Тогда как вы в ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ бинокль вдвоем ОДНОВРЕМЕННО могли видеть как я пересек сплошную?В этот момент жена моего знакомого ехидно ухмыльнулась, а лица гаишников багровели прямо на глазах.Моему знакомому прямо в зале суда вернули права, судья объяснила, что сразу было понятно - дело для блюстителей правопорядка безнадежное - доказательств административного правонарушения недостаточно.