#37777 - 2008-09-04 09:00:00
Плох тот шахматист кто не мечтает стать боксером.#37785 - 2008-09-04 10:27:37
1-черт...тут один админ кушает голубцы...че та тоже так захотелось...МММММ....#37774 - 2008-09-04 06:30:01
1: какой-то писатель сказал "Каждый попадет туда, во что он верит". А если я верю в торжество человеческого разума? Куда я попаду?