#7093 - 2006-09-01 14:07:25
#7092 - 2006-09-01 14:07:52
<0xd34df00d> до меня дошло#7102 - 2006-09-03 11:58:05
рассказала знакомая про свою маленькую дочку: у дочки есть игрушка - динозавр, и мама ей объясняет:"это динозавр, они жили очень давно, все вымерли и т. п."; через некоторое время, зайдя к дочке в комнату, мама наблюдает: дочка держит в одной руке динозавра, в другой бегемота и озвучивает их диалог: - Привет, бегемотик, как твои дела? - Хорошо, а как твои, динозаврик? - А мои плохо,.... мои то все померли....