#58534 - 2012-02-11 00:00:12
Два пенсионера сидят в парке на скамеечке. Мимо пробегает девушка в мини-юбке. Один из пенсионеров мечтательно говорит:- Эх, было бы мне сейчас 18 лет!Второй отвечает:- Сдурел ты, что ли, Петрович?! Из-за каких-то пяти минут сомнительного удовольствия опять сорок лет работать!#58542 - 2012-02-11 21:00:28
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль— он человек.#58541 - 2012-02-11 08:44:01
ххх: у меня кот тоже постоянно кактус жрет, стоит его в комнату запустить.