#66373 - 2016-06-21 11:12:01
Комментарий к посту о 100 байтах данных, записанных в кишечную палочку: "Алло, доктор. У меня понос. Я потерял уже полтора гигабайта."#63328 - 2015-11-27 11:11:01
xxx: из всех достоверно мне известных эмпириков видел и щупал всё только я.#63329 - 2015-11-27 11:45:01
denis_g: Не будет предложений. А то будет, как в анекдоте про сантехника ;)