#48986 - 2010-08-17 08:46:01
KeyZero: Опять проспал?#48983 - 2010-08-17 00:00:03
Россия в первый раз горит сама по себе - без междоусобицы, безТатаро-Монгол, Наполеона, Гитлера.#48981 - 2010-08-17 00:00:01
При попытке выбора из двух контейнеров, на одном из которых было написано "Милиция", а на другом "Полиция", осминог Пауль попытался удавиться на собственном щупальце.