#50004 - 2010-10-28 10:45:01
arefrem: Младший решил осваивать программирование - взял у меня с полки какой-то самоучитель. Через полчаса прибегает:#50000 - 2010-10-28 09:44:02
Rage187: Чувствую себя амёбой: Хожу по кухне и питаюсь всем, что найду =)#49998 - 2010-10-28 09:46:01
Zoibana: В нашей столовке есть доска, где написано "Ваша критика поможет нам стать лучше" и там каждый может написать свои замечания по поводу сегодняшних блюд.