#54591 - 2011-07-13 11:12:11
Юль4ик: У меня котенок - оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.#54594 - 2011-07-13 10:45:01
<DoS> Вчера племянница жены, восемь лет, сидя рядом с ноутом говорит мне "я ничего не делала". Я как заржу и остановиться не могу. На ее немой вопрос отвечаю ей: Знаешь, сколько взрослых девочек мне так в течении дня говорят эти слова? Признавайся сама! :)#54589 - 2011-07-13 09:44:01
xxx: У нас кстати камер натыкали по работе. Надо идею подбросить. Снимать онлайн теле-шоу "склад-2"