#53637 - 2011-05-31 11:13:01
Компьютерный салон. Заходит подполковник по зелёнке и суровым таким голосом спрашивает:#53641 - 2011-05-31 12:11:56
xxx: Я ща ходил с соседями знакомицо. Сижу, никого не трогаю, вдруг веревка на балконе этажом выше рвется и вся постиранная одежда падает на мой. Ну я собрал все белье и пошел на верх. Жаль нижнего белья не было, только всякие пододеяльники. Было бы забавно прийти к соседям и отдать им гору труселей и лифчиков )#53635 - 2011-05-31 10:11:01
Bubar: Тяжело быть начальником. Когда сотрудники в отпуске - их работу делаешь сам, а когда сам в отпуске - твою работу они нихуя не делают.