#42079 - 2009-02-12 15:13:09
Lu.Sharova: ты катаешься на чем-то зимнем?#42077 - 2009-02-12 14:44:51
Neil: у меня терь фан: я программерские достижения обмываю пивом, а банки подписываю маркером, за что выпита#42071 - 2009-02-12 08:46:12
Г-Ли-Цин: тут, пожалуй какая-то неточность в названии. на слух как-то слишком обобщенно воспринимается.