#62256 - 2015-09-21 09:11:01
xxx: У меня детей больше, чем санузлов. Я иногда роутер перезагружаю, чтобы отлить.#66837 - 2016-07-21 07:13:07
Забавы ради решил погадать на кофейной гуще. Результат - черное днище. Надо завязывать с дотой.#62246 - 2015-09-21 08:12:13
xxx: Подскажите плииз. Телефону месяца нет, вчера начал жутко тормозить интернет и в верху экрана буква какая то появилась. Раньше ее не было. Это в гарантию нести или в салон билайн сначала?