#40661 - 2008-11-28 16:46:01
Фил: Сейчас буду люлей получать.#40655 - 2008-11-28 15:00:00
Упал у нас как-то вертолет при взлете. Метров с двадцати. Хорошо никто не пострадал, все остались целы. В тот момент мы, неподалеку в лесу, играли в войнушку. Друган, увидев взлетающий вертолет, поднял 'винтовку' и сделал 'выстрел'. Вертолет упал. Лицо дружка исказил ужас от происшедшего. Бросив 'оружие', он медленно развернулся... Тишину леса разорвал рев-плач дружка, понесшегося со всех ног в поселок. Дома родители еле объяснили ему, что он не виноват. А за дружком крепко причепилась кличка Снайпер. Рассказал(а) gazgaz Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/371644.html#40662 - 2008-11-28 16:12:56
Prophet: