#8318 - 2006-12-12 07:16:13
Первая студентка (радостно): ...и теперь на твоем телефоне работает буква "ё"! Сможешь нормально набирать, - "Артём", "Алёна".... Вторая студентка (без энтузиазма): Ёжик... Первая студентка (ещё радостнее): Вот! Про ёжиков будешь sms-ки писать#8326 - 2006-12-12 11:48:28
#8319 - 2006-12-12 07:09:32
Мужчина (продавцу): Скажите, пожалуйста, - у вас в продаже, извините за выражение, шнуры есть