#24158 - 2007-06-08 00:49:17
<Стервец> Звонятся мне. Открываю. Стоят две тёти под 45 и мой сосед, которому они уже жостко жалят мозг. Одна тётка мне - "Здрасьти мы свидетели Иеговы". Я ей - "а чё, у него свадьба?"#24172 - 2007-06-08 05:30:12
<Порно Вий> поднимите мне...э...гм... :-[#24163 - 2007-06-08 00:34:10