63665:2015-12-20 07:44:41
два раза в год у нас в конторе начинается кровная вражда между секретаршей и кадровичкой
первый раз в мае месяце, когда они обе хотят уйти в отпуск в один и тот же месяц (одновременно начальник не пускает, т.к. одна заменяет другую и наоборот)
второй раз в ноябре-декабре, когда распределяют годовую премию
у секретарши выше оклад (премия считается по окладам), посему кадровичка ищет у нее проколы для лишения части премии
коллективу интересно, все следят за развитием событий
а у вас на работе какие традиции?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
63659:2015-12-18 12:13:01
...
- Слушаю, чё надо?
- Надо плату двухстороннюю изготовить, мелких деталей и дорожек нет, минимум TQFP-64 с 0,8мм, размеры...
- Ну а чё, можем утюгом захреначить...
- Утюгом я тебе и сам захреначить могу, плату можете сделать заводского качества, или заказать где-то?
...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
63664:2015-12-19 08:13:01
C Хабра:
- В тор надо ходить с сервака в интернете (взломанного или купленного за битки) а до него как минимум vpn, а как максимум хорошую цепочку где будет пару vpn и тор вложенный в i2p.
- Боюсь себе представить, как вы перед сексом предохраняетесь.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next