#57207 - 2011-11-28 10:46:01
- Да вы поймите, почему мы должны соответствовать чужим стандартам, чьим-то выдуманным нормам? Мы свободные люди и вольны поступать, как хотим! Правила созданы чтобы их нарушать!#57212 - 2011-11-28 11:44:01
Из договора:#57204 - 2011-11-28 11:12:54
ххх: а у тебя тоже, когда влюбляешься, бабочки в животе летают?