#44949 - 2009-09-26 03:00:01
Есть что сказать чаще всего тому, кто предпочитает слушать.#44952 - 2009-09-26 08:11:01
ххх: CapsLock-то, того, выключать надо.. Или оно у Вас западает?#44950 - 2009-09-26 08:12:17
R: а я нормально сижу в костюме, весь нарядный