#60701 - 2015-06-15 07:45:01
xxx: бюджета нет? какой же ты менеджер без бюджета? :-)#67609 - 2016-09-08 08:12:20
Гакор: Сижу на теормехе. Препод говорит, механика это мать математики. В школе говорили, математика - царица всех наук. Физика идет бок о бок с математикой, стало быть, она ее сестра, но механика - подраздел физики. Санта-барбара.#60697 - 2015-06-14 07:44:01
Во всём можно найти что-то забавное. Например, приходя в себя после обморока, первые секунд тридцать я с интересом прислушивалась к словам "человеку плохо!" и размышляла, с кем, что и чем я могу помочь.