#9039 - 2007-01-22 23:22:13
<2FED>: Уважаемые соклановцы! Когда баните посетителей на нашем сайте, указывайте нормальную причину бана - точно и подробно. Т.к. причина бана "От пидорасов - пидорасам!" не до конца объясняет причину блокировки!#50857 - 2010-12-29 08:12:02
Щас роюсь в чьем-то курсаче. Список файлов:#9029 - 2007-01-22 14:52:10
Оптимистичный молодой человек: А что - погода? Нам повезло. Мы присутствуем при начале Апокалипсиса.