#43158 - 2009-05-08 08:12:50
4/05/2009#43155 - 2009-05-07 21:00:01
По итогам московского конкурса "Евровидения" председатель жюри Ф.Киркоров будет лично вручать победителям Дипломы. В типографии ужеотпечатаны их бланки, отражающие личное участие певца в жюри. Дипломыбудут называться "ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ". Михаил ПОБО#43160 - 2009-05-08 09:13:03
- Понаприходила молодежь со своих институтов, ни черта не умеют