#34783 - 2008-04-23 00:51:01
ххх: Интернет нынче не тот стал...#34772 - 2008-04-22 15:30:01
Лисенок: а ты меня до дому потом проводишь ? А то я так оделась что выходить боюсь..#34780 - 2008-04-23 00:53:20
С возрастом надписи в подъезде на стенах все тупее и тупее.