#34082 - 2008-03-31 10:03:37
r_Jl_l0_k: только в Российских медучереждениях, судя по табличкам на дверях, есть такие врачи как: Хиру, томат, ерап, дермолог, еколог...#34080 - 2008-03-31 10:08:16
Kis#34073 - 2008-03-31 09:00:01
Вдогонку истории про "время любить пришло". Лет пять назад было такое пиво, называлось "Доброе". Тверское, по-моему. И было оно в двух вариантах: светлое и темное. И вот, понедельник, часов пять утра, иду на электричку, подхожу к палатке и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, "Доброго", светлого". Недоуменный взгляд заспанной продавщицы, я осознаю двусмысленность фразы. Помедлив, добавил: "Две бутылки"...