#31304 - 2007-12-10 05:48:24
DasIch#31291 - 2007-12-09 11:35:29
Покусательный_Ёжик: Мля, теперь могу на машине первую звездочку нарисовать. Причем умудрился грамотно выбрать жертву: сдавал во дворе задом и цепанул джЫп, стоявший у обочины. Выхожу посмотреть как там, что там, смотрю на водилу джЫпа и ухожу в нирвану - за рулем сидит ГИБДД-шник при форме и фуражке.#31302 - 2007-12-10 05:50:53
Арахноид: раньше в шаре было только порно: качали мало и редко.