#1807 - 2005-10-13 09:00:08
Буш должен пройти проверку детектором лжи. Перед процедурой, когда все готово, ему объясняют: "Задаем вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете честно - загорается зеленая лампочка, врете - красная. Понятно?" "Понятно", - отвечает Буш. Загорается красная лампочка.#1808 - 2005-10-13 09:00:08
Пишу одной девушке: "До связи!", а она пишет: "Пошляк!" Вот и пойми их...#1806 - 2005-10-13 01:41:23
Первая брачная ночь...