#47307 - 2010-04-13 09:44:51
1: Что с твоим сотовым?! Тебе никак не дозвониться. Ты им вообще пользуешься???#47315 - 2010-04-13 21:00:01
Трус это тот кто боится признать свой страх!#47305 - 2010-04-13 10:11:01
Маковка: в ежедневнике написала себе заметочку "подумать", но не дописала о чем. теперь не знаю )