#38427 - 2008-09-23 02:33:49
я тут вот о чём подумал. все птицы улетают зимой на юг...#38428 - 2008-09-23 02:32:50
У меня за окном цирк!! Грохот стоит нереальный... Думал стройка какая-нибудь началась. Выглядываю - там наши умельцы воду из луж экскаватором уберают! ))))))))))))) Ну эти маленькие - bobcat... Опускает ковш - вот так: оо\ и задним ходом быстро быстро сдает - в итоге воду выгребает!#38422 - 2008-09-23 01:55:01
[22:19:40]