#4706 - 2006-03-30 07:37:33
* _Winnie пытается вспомнить, какая рука у него правая.#4698 - 2006-03-30 07:58:13
stalker37: btw, йадерная зима - это от слова "йад"#4697 - 2006-03-30 07:59:43
Maladoisamurai: Делал открытки для главного раввина города, там текст коричневого цвета, я его взял пипеткой с фотографии свиньи. Это очень нехорошо?