#34749 - 2008-04-21 15:53:01
Kelly: почти нет нежности романтики и того искренненго счастья что было в первую ночь и потом в первый день когда были свечи по всей комнате в общаге, когда была музыка и т.д. .и мне было плевать на все и всех.. лишь бы быть с тобой!#34740 - 2008-04-21 09:00:01
Верх неприличия - голая правда!#34741 - 2008-04-21 11:33:01
Он: А ты любишь мороженое?