#48071 - 2010-06-11 00:00:05
История не моя, а отца.В кои-то веки отец был на курсах в славном городе Минске. Обычная история - на водку деньги есть, а закусывать ливеркой. Ну как самого трезвого дали денег и отправили в универсам Столичный (минчане знают, там Якуб Колас бронзовый сидит). Минчане люди интересные. Стоит он значится в очереди, а перед ним:- дайте 200 грамм ливерки котику- 300 грамм ливерки собачкеПодходит его очередь.- Полтора килограмма ливерки. Там в комнате 6 бульдогов ждут.Немая сцена. Очередь катается. Занавес#48064 - 2010-06-10 11:13:01
yyy: вот ты, говоришь, программист. а что для тебя для тебя важнее, девушка или компьютер?#48065 - 2010-06-10 10:45:39
он: Мааш, пошли вечером в кафешку, чаю попьем;)