#25649 - 2007-07-05 05:44:35
VAMPIRE: А у кого нить есть схема ДОМ2... ну точнее как он выглядит... где что расположено. хочу одного знакомого попросить мож забабахает такую карту#50798 - 2010-12-26 07:46:03
Andrey: а по ночам ты чем занимаешься? )#25640 - 2007-07-04 22:54:39
Девочка лет двенадцати: Что мы ищем? Девушка лет двадцати (задумчиво): Оскара Уайльда. Девочка: А что такое Оскар Уайльд? Девушка: Не позорь меня, это книга