#4184 - 2006-03-01 09:14:35
Восхваляя демократию следует не забывать, что изначально она была создана для равноправия господ в рабовладельческом государстве. www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_021.html#4172 - 2006-02-28 17:51:19
они прислали поздравительную открытку "Поздравляем, дорогой пользователь!"... Мне! Дипломированному Сисадмину!#4176 - 2006-03-01 06:59:53
hulio: Он ортогонально изменил архитектуру системы.